Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota 1000

Фотогалерея Toyota

Toyota 1000 - краткая информация: Toyota 1000 - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Toyota". Toyota 1000 получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Toyota 1000.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota 1000
Кол-во просмотров 37957 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Renault Vel Satis Renault Vel Satis

Рено Вел Сатис (Рено VS) - представитель бизнес-класса от французской фирмы-производителя. Общественность смогла оценить очередной шедевр автопромышленности в начале нового тысячелетия на престижной женевской выставке.

Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультиван) – автомобиль для всей семьи от немецкой компании Volkswagen AG. Volkswagen Multivan – расшифровывается примерно как «вместительный, с возможностью трансформации для перевозки грузов».

Buick Reatta Buick Reatta

Создания этой спортивной мечты происходила с 1988 года. Окончательная дата выпуска пришлась на 1993 год.

BMW 7-series E65 BMW 7-series E65

На протяжении семи лет, с 2001 по 2008 год, компания BMW выпускала автомобиль 7-й серии E65 с кузовом типа седан. Предшественницей этой модели была BMW E38.

Opel Meriva A Opel Meriva A

Второй год нового тысячелетия ознаменовался выпуском микроавтобусов для всей семьи от компании ОПЕЛЬ. Опель Мерива А, созданный по аналогии Опель Корса способен принять на борт 5 взрослых пассажиров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ