Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1502

Фотогалерея BMW

BMW 1502 - краткая информация: BMW 1502 - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW 1502 получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW 1502.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1502
Кол-во просмотров 13682 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Eunos 500 Mazda Eunos 500

Компании Мазда в начале 90-х годов пришлось нелегко. Значительная часть выпущенных моделей не стали популярными, некоторые сразу терялись среди масс и так и оставались незамеченными, поэтому исчезали с автомобильных рынков.

Mitsubishi Delica Mitsubishi Delica

Презентация модели Delica от автомобильного концерна Mitsubishi, состоялась в далеком 1968 году. На сегодняшний день производители выпустили уже пять модификаций данного авто.

Mitsubishi Jeep Mitsubishi Jeep

Такая модель выпускалась с 1954 по 1998 год и производилась по лицензии Willys-Overland motors. С начала выпуска автомобиль поставлялся для оборонных сил Японии.

Lincoln Navigator Lincoln Navigator

Данная модель автомобиля по своим характеристикам схожа с другой моделью под названием Ford Expedition, однако, если углубиться в изучение качества данных опций, можно заметить, что Lincoln Navigator значительно его превосходит. Если сложить второй и третий ряд сидений данного автомобиля, то багажное отделение достигнет размеров в 2 930 литров, удлиненная версия модели Lincoln Navigator имеет багажное отделение в 3 630 литров при сложенных задних сиденьях.

Moscvich Svjatogor Moscvich Svjatogor

Москвич 214122 или проще Москвич Святогор стал рестайлинговой, обновленной версией Москвич 2141. Выпускалась модернизированная модель с 1998 по 2002 год.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ